Не определить какой зуб болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, до нового года началась боль в нижней части с одной стороны, пошла к врачу отправил на снимок, в новогодние праздники снимок сделать не получилось т. к. Все закрыто. Боль усиливалась с каждым днем так, что стала просто не выносимой, даже обезболивающие не помогают. После праздников все таки сделала снимок, принесла врачу, он сказал что на снимке ничего нет, ни каких воспалений и трещин, так и не можем определить какой зуб болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-01 22:21
Добрый день! При остром пульпите, периодонтите на рентгене практически никаких изменений нет, диагноз ставят при сборе анамнеза и при клинических пробах. Попробуйте проконсультироваться еще у кого-нибудь.