Болит депульпированный зуб

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был депульпирован зуб 16. Но недавно появилась чувствительность при жевании, контакте с нижними зубами и постукивании по зубу. Сделала рентген, сказали, что всё хорошо и посоветовали выпить обезболивающее, аргументировав, что это может быть десна. Но так ли это? Фото прилагается
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-20 15:00
Есть подозрение на хроническое воспаление в гайморовой пазухе. Проведите конусно-лучевую компьютерную томографию верхней челюсти. Отпишитесь о результатах.
Яна 2018-03-22 17:27
Спасибо! Доктор, к которому я ходила подозревает непролеченный канал, возможно не видно на снимках. Будем смотреть КТ, и решать что делать. Позже отпишусь по результатам
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-22 19:24
Пришлите образ диска КТ или архив.