Болит востановленный зуб

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, подскажите пожалуйста, 27 января 2015 сделали зуб(снизу, последний с лева,7 или 37 как то так) , который разрушился еще в 2013 году, и до этого времени там одна стенка только была у меня. Посмотрели его, там уже были каналы запломбированы (сделали снимок), и поставили два штифта. Сначала побаливал неделю чуть чуть, не заметно, потом вообще перестал. Но 9 февраля вечером заболел. Приняла обезболивающее. На следующий день резко и сильно заболел. Я пошла к тому же врачу, опять сделала снимок. Она постучала по соседним, проверила верхний, который над ним, не больно, больно только восстановленный. Но врач сказала что с этим зубом все якобы в порядке. Сказала приходить лечить верхний, который над ним. Верхний меня не беспокоит, она туда подула, полила, не больно. Подскажите что в такой ситуации делать? Я боюсь что там что то не так сделано. Может ли болеть вылеченный потому что болит верхний над ним?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-17 21:46
Добрый день! Так тяжело ответить на ваш вопрос, необходимо для начала видеть хотя бы рентген верхнего и нижнего зубов.