Болит бородавка

Спрашивает: nadyusha10
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. На пальце руки образование в виде бородавки, начало разрастаться, не так давно я это место поранила, долго кровило, сейчас сильная боль, покраснение. Как можно избавиться от недуга? Или возможно надо удалять? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 09:55
Добрый день, необходимо обратиться в клинику для ее удаления. До тех пор пока не успели обратиться на прием - можете ее обрабатывать спиртовой настойкой календулы (чтоб уменьшить воспаление).
Надежда 2018-12-19 10:15
Большое спасибо Вам за ответ!