Шишка на пятке

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, 2 недели назад появилось небольшое уплотнение на пятке, никак не беспокоило. Сейчас шишка стала больше, ребёнок начал жаловаться на боль в ней. Плотная, при нажатии болит. Средства
Никакие ни применяли. Что это может быть, подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-02 14:26
Здравствуйте.
По фото - подошвенная бородавка. Обратитесь в клинику для уточнения диагноза и удаления образования.
Если сейчас нет возможности обратиться на очный приём то попробуйте местное лечение крем-пастой Вартокс.