Нарост на веке, боль при моргании, припухлость

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит. Гастрит.
Здравствуйте, вчера резко начал болеть глаз при моргании, заметила припухлость и маленький нарост, который, по моему мнению, похож на папиллому или бородавку т. к не отковыривается как обычный прыщик, болит именно там, где он расположен. Подскажите пожалуйста что это, в какому врачу обратиться и чем можно лечить самой. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-18 19:44
Добрый день, думаю это формируется ячмень, обратитесь к офтальмологу.