Болит нижнее веко при моргании, немного припухло и покраснело

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера заболело нижнее веко ни с того ни с сего, чуть припухло и покраснело скраю, больно при моргании. Нахожусь в положении на 28 неделе беременности. Что это? И чем можно лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у вас ячмень. Можно использовать мазь тетрациклиновую. Наносите ее на веко 2 раза в день 2-3 дня. Если эффекта не будет, то придется обратиться к врачу. Тк больше особо ничего применять не рекомендуется.