Припухлость на середине нижнего века, боль при нажатии, без покраснения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня с нижним веком, которое неделю назад на середине при нажатии была боль, а сейчас стало видно лёгкую припухлость. Но покраснения и каких-либо других видимых изменений нет. К врачу ещё не обращалась. Что это и из-за чего может быть? И как можно вылечить? Благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-27 11:15
Добрый день! Скорее всего у Вас халязион, для постановки точного диагноза нужен очный осмотр