Боли во влагалище при сидении

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически (раз в 2-3 месяца, примерно, иногда реже, был период, что долго не беспокоило боли), в течении 1-2 дней начинается боль во влагалище, при сидении, когда стою тянущие ощущения, как будто опущение органов, это происходит в течении 1,5 лет, но так как быстро проходит, ко врачу не обращалась, сегодня опять началась такая боль, но ещё сопровождается с периодическим покалыванием в правом яичнике, последняя менструация была 17.12, овуляция предположительно 5-6 января, может покалывание в яичнике связано с овуляцией. Половой жизнью живу. С чем могут быть связаны боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

8 ответов

Анна 2022-01-07 23:11
Хотела уточнить, после последнего полового акта(2 января) были небольшие болевые ощущения внизу живота, но не сильные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 09:23
Добрый день.
Да, конечно, это как раз и может быть проявлением овуляции.
Платная консультация
Анна 2022-01-08 11:44
Просто ещё боль вчера в течении дня была во влагалище, когда я сижу, как будто какое то инородное тело, под конец дня боль прошла и пошли зеленоватые выделения обильные, что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 12:54
Возможно проявления инфекции во влагалище.
Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Анна 2022-01-08 21:52
А это не может быть киста яичника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 23:00
Киста яичника не отдавала бы боли во влагалище.
Платная консультация
Анна 2022-01-09 21:27
Поняла, спасибо большое, ещё хотела спросить почему после полового акта может немного побаливать низ живота?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 22:16
Возможно есть патология придатков. Сделайте УЗИ