Боли внизу живота с потемнениями в глазах

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беременность 6 недель, ужасно болит низ живота. И частые головокружение с потемнениями в глазах. (На доли секунды вообще ничего не вижу). Как можно убрать эти симптомы? Таблетки которые прописывает врач никаким образом, не помогают. Нормально ли это? И как можно затупить эти симптомы хотя-бы на чуть-чуть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-18 12:52
Здравствуйте.

Это не нормально, возможно это угроза прерывания беременности (выкидыш). Таблетки во время беременности принимать нельзя. Лучше вызовите скорую помощь.