Боли внизу живота при болезни ковидом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Желчный пузырь и после антибиотиков токсический гепатит
Здравствуйте, болела ковидом сейчас состояние стало лучше, но прошла овуляция и начало кровит и тянет низ живота и поясницу. Очень боюсь воспаления к врачу попасть не могу. Месяц назад был эндометрит кололи антибиотики цифтриаксон, линкомицин выставляла свечи лангидаза и галавит через день пила Метронидазол. Сейчас когда заболела выставляла свечи полиоксидоний закончила их 2 дня назад и начал болеть живот вставляю сейчас свечи индомитацин 100 мг. Кровит не сильно сукровичные больше выделения, но живот тянет сильно. Овуляция прошла на 22 день цикла так как цикл в среднем 35 дней сегодня получаеться 24 день уже. Еще у меня после кесарева не состоятельный рубец.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-17 07:58
Доброе утро, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно у Вас полип тела матки.