Боли внизу живота после прижигания эрозии током и отмены кок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прижигания эрозии током прошло 22 дня, после того как отвалился струп, прошла курс свечей депантол, на 12 день после прижигания пришли месячные. Сейчас есть небольшая сукровица, стал тянуть низ живота, особенно когда сидишь или встаешь, на осмотре врач назначил противовоспалительные таблетки на всякий случай. После прижигания перестала принимать регулон, который принимала 3 года. Подскажите что может быть причиной болей внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 19:33
Добрый день.
Маловероятно что причина в патологии шейки матки.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2020-12-28 22:10
УЗИ гинекологическое? На что стоит в первую очередь обратить при УЗИ?
Виктория 2020-12-29 07:25
Здравствуйте! Сделала УЗИ, прекреплю фото, врач сказала что боли могли быть вызваны отменой оральных контрацептивов, так как была овуляция. Препараты против воспаления она отменила.
Посмотрите результаты узи пожалуйста, скажите ваше мнение, все ли в норме?
Виктория 2020-12-29 07:26
Виктория 2020-12-29 07:27
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 09:14
По УЗИ все хорошо.
Да. возможно и правда это из-за отмены ОК
Платная консультация
Виктория 2020-12-29 13:44
Спасибо большое за ваш ответ!
Виктория 2021-03-13 02:12
Добрый день. Была эрозия шейки матки, сдала анализ на впч пришёл положительный. После прижигания эрозии током анализ на впч отрицательно. Возможно ли это, или результат скорее всего ошибочный? Никакой терапии на лечение впч прописано не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-15 14:55
ВПЧ сам исчезает из организма.
Поэтому ничего необычного в этом нет.