Боли внизу живота и яичнике

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня иногда побаливает правый яичник, и также иногда побаливает внизу живота, все это началось после того как полностью закончилась овуляция, месячные через неделю, может ли это быть беременность, секс был защищённый и прерванный, или это все же симптомы перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 19:17
Здравствуйте! Это не симптомы беременности
Платная консультация
Мария 2020-04-28 20:13
Ещё раз здравствуйте, а что это примерно может быть, то проходить, то поболит как при месячных несколько минут, то совсем пройдёт, потом опять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 21:59
Возможно имеется жидкость в малом тазу, либо воспаление
Платная консультация
Мария 2020-04-28 23:10
А лечение есть? Или само пройдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 07:28
Жидкость сама пройдет, воспаление лечить надо
Платная консультация
Мария 2020-04-29 09:34
Добрый день, а как лечат воспаление, боли уже стали очень редкими и почти не заметными
Мария 2020-04-29 15:09
Какими?
Мария 2020-04-29 17:52
Спасибо за ответ, но все же, это могу быть симптомы перед месячными, то левый «нижний» бок то первый, то внизу живота? Все остальные симптомы как перед месячными есть, грудь опухла