Боли в животике, в моче много фосфатов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе этого года у ребёнка начал болеть животик в районе пупка, ходили к гастроэнтерологу сдали анализы, в общем по её части она ничего особенного не выявила, но утрам у ребёнка очень мутная моча и если в горшке постоит там видно куча соли, ребёнок до сих пор жалуется на живот и вот сегодня пришёл результат мочи, и там фосфатов много, у нас в городе нет нефрологу, подскажите что нам делать и страшно ли это, нужны ли какие то дополнительные анализы? В понедельник снова пойдём на УЗИ, я вам вышлю результат прошлого узи, он был сделан 21 марта. А анализ мочи свежий
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно сделать посев мочи, биохимию мочи на оксалаты, фосфаты, кальций, ураты. Больше давать чистой воды для питья