Боли в животе, сильно печет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит. А сейчас в животе сильные боли, изжога не перестаёт, таблетки не помогают, ничего не ем. Всё внутри печёт. Сильно похудела. А ещё боль в правом боку постоянная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-26 08:51
Здравствуйте, Наталья! Для подбора лечения желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на копрограмму, общий и биохимический анализ крови.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5 на 2-3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды и смекта 1 пакет на ночь на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.