Боль в животе. Обезболивающее не помогает

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень сильно болит живот, он болит полностью ВЕСЬ. Болт спазмами. Сильно все сжимает потом потихоньку отпускает. Обезболивающее Не помогает. Также диарея, но помог полисорб. Всю ночь из-за боли не могла уснуть. Примерно одновременно с приходом боли я начала принимать лекарство от изжоги (рабепразол, эсслиал форте, мотониум) очень прошу помощи. Сегодня выходной в больницу не поедешь. Что у меня и какое лекарство поможет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-17 08:28
Здравствуйте, Надежда! При сильных болях нужен осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии, можно обращаться в приёмный покой любого хирургического отделения. Диета нужна щадящая стола 1, для снятия болей можно использовать но-шпу, бускопан по 1-2 табл, при неэффективности - анальгетики типа баралгина (но в этом случае уже больше похоже на хирургическое заболевание).