Сильные боли в животе и голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония, тахикардия
Здравствуйте, мне надо сдавать анализ на Норметанефрин и метанефрин и я принимаю лекарства афобазол, клопидогрел, дилтиазем ланнахер и с заболеванием желудка улькавис, креон, ганатон, омепразол. Скажите пожалуста можно ли мне сдать этот анализ или отменить какие то приём лекарств на время анализа. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-07 12:55
Сергей! Правила сдачи анализов на эти показатели должен вам дать ваш лечащий врач или в лаборатории. Мы информации не имеем. Т. к. можно сдавать суточную мочу или плазму крови. Уточните все моменты подготовки к сдачи этих показателей в лаборатории. Всего хорошего.