Боли в животе ноющие

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Молочница. Поликистоз яичников
Здравствуйте, мучаюсь от ноющей тупой боли в животе с левой стороны отдающий в левую ногу до самых пяток. Из за чего может болеть? С чего начинать обследование.?
Возможно ли воспалительный процесс?
По-женски есть проблемы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-15 08:45
Здравствуйте.

Вот и покажитесь вначале гинекологу, затем терапевту или хирургу. Если понадобиться консультация невролога, то Вас направят.