Боли в животе и крестце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пятый день болит низ живота. Боль ноющая, локализуется в боках поочередно и в середине. Одновременно болит поясница, крестец, особенно в правой части. Живот иногда вздувается. Выделения в норме, белесые. Началось все через несколько дней после того, как я начала практиковать контрастный душ с горячей и абсолютно холодной водой.
Теги: болит низ живота и крестец
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 07:37
Вам необходимо обращаться к доктору, для осмотра. Необходимо исключить сальпингоофорит.
Татьяна 2017-06-20 09:03
Спасибо большое, завтра попробую пробиться к врачу.