Тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возник вопрос! Закончились месячные. И за день до овуляции и в день овуляции тянущие не постоянные боли внизу живота, болит поясница, Странных выделенний не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, что за симптомы? Нужно ли переживать и обращаться к врачу? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-10 14:55
Добрый день, Ольга.
Вероятнее всего это проявления овуляторного синдрома. Если через несколько дней это не пройдет, то необходимо сделать УЗИ.