Боль в низу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после пологого акта очень сильно заболел низ живота, так сильно что разогнутся не могла и приступами. Болит живот, живот отпускает начинает болеть поясница. Выделений ни каких нет, партнер один постоянный секс можно сказать не защищенный. Месячные не скоро сейчас середина цикла. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 13:25
Рассказали классическую клинику овуляции с болевой формой. Нужна госпитализация