Боли в желудке, хеликобактер пилори

Спрашивает: Нигяр
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит, полипы в жёлчном, гемангиома печени
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня гемангеома печени и холецестит, а также гастрит и хеликобактер пилори, как можно вылечить сначало желудок, можно ли пить кларитромицин?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-16 08:02
Здравствуйте, Нигяр! Если биохимические показатели работы печени (билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП) в норме, то лечение хеликобактера антибиотиками, включая кларитромицин, можно проводить.