Боли в желудке

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте доктор. На голодный желудок тупая боль при ходьбе, легкое чувство тошноты которое быстро проходит.,И такое ощущение что что то живое переворачивается. Боюсь глотать шланг. Что это может быть хотя бы по симптомам?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 14:12
Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть как при функциональной диспепсии, так и при разных воспалительных процессах в желудке и 12-ПК. Поэтому, чтобы получить профессиональные выводы, Вам необходимо подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).