Боли в желчном

Спрашивает: Гиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в прошлом году поставили диагноз ЖКБ(камень один, около 1 см). Полгода после терапии сидела на диете. Практически перестали беспокоить боли. Лекарств никаких уже не пью. За последние две недели уже 4 раза были приступы желчной колики(наступали стабильно через 6-8 часов после приема пищи-не жирной!). Купировала анальгетиками сама. Последний раз к болям в правом подреберье добавилась острая боль в животе, была рвота. Уже третий день очень мало ем, ноющая боль в желчном не проходит. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-26 18:37
Гиля! Это признаки у Вас печеночной колики. Принимайте но-шпу до 4 раз на день. И обязательный осмотр хирурга и УЗИ.