Тошнота боли в животе спазмы колики боли в спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был тонзиллит но месяц назад вырезали гланды.
Здравствуйте, болит левый и правый бок уже 4 месяца не понятно что происходит с жилудком по узи поджелудочная железа не в норме но болит и с другой стороны бок. Прописывали креон фосфульгель панкреотин нальпазу альмагель и еще кучу бесполезной ерунды но толку нет. Болит живот и спина тянет бока оба. Когда хожу в туалет по большому начинает сильно тянуть спина и гореть низ живота но так не больно. Тошнота но рвоты нет постоянно на таблетках. Точный диагноз не ставят. Хоть плач.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-01 17:17
Здравствуйте, Екатерина! Нужно сделать дообследование: ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму и кал на дисбактериоз, рентген кишечника или колоноскопию. Стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней, бускопан по 1 таблетке 2-3 раза в день 5-7дней. Далее смотреть по результатам обследования.