Боли в заднем прохде,2 кисты на кончике копчика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва 12 персной кишки, заболевание печени, на легких пятно (лемфоузел) (после восполения легких)
Здравствуйте, моему отцу 48 лет, всю жизнь работа была связана с физическим трудом, к 44 годам начали беспокоить жуткие боли в заднем проходе, ни один доктор не смог поставить точный диагноз и назначить лечение которое хотя бы немного помогло, были обнаружены 2 кисты на кончике копчика. Подскажите пожалуйста, к какому доктору нам обратится с такой проблемой? Очень благодарна, если ответите на мой вопрос!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-25 23:17
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к нейрохирургу по месту жительства. Возможно поможет консервативное лечение и блокады.