Боли в яичниках после ПА

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно на 12 день цикла был защищённый ПА с презервативом, эякуляции внутри влагалища не было. Через дня 3 после этого появились коричневые выделения(но они бывали у меня и раньше). Их было немного. Затем начали попеременно болеть яичники и боль периодически возникает до сих пор. Сейчас 23 день цикла, месячные должны быть через неделю, но нет боли в груди, как было раньше, зато тянет немного поясницу. Что могло вызвать боль в яичниках? Может ли это быть гормональный сбой?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:48
Здравствуйте. Не исключено. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации