Боли в шее и пояснице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать с проблемами шеи и поясницы. МРТ исследования прилагаю.
Постоянные боли в шее, головные боли. Отдающие в затылок, в грудь и правую руку до самой кисти. Боль тянущая, ноющая. Был момент, что когда повернулась шея заклинила и оглохла на правое ухо.

Боли в пояснице тоже самое, отдающие в правую ногу. Поясница тянет, так сильно, что как будто мне на поясницу положили килограмм 20.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-30 09:04
Екатерина доброго часа
Боли в позвоночнике убираютсч гимнастикой с растяжением мышц

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2022-09-30 09:10
Спасибо большое за ответ!
А что делать с шеей? Головные боли не проходят, на фоне этого подымается температура.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-30 23:47
Тоже мышцы расслаблять с помощью гимнастики, обезболивающие дадут временый эффект и они помогут снять болевой синдром только на время