Боли в сердце и экстрасистолы

Спрашивает: Андрей Васильев
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейный остехондроз
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце колющие тупые, ходил к кардиологу сделали узи сердца, Заключенин: нарушение релаксации по ригидному типу, В остальном в пределах нормы фото прилагаю, и еще бывают беспокоят экстрасистолы я их сильно чувствую. Зарание очень благодарен за ответ. С Наступающим!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца ничего страшного лишь возрастные изменения, щитовидку вы проверяли?