Боли в сердце
Спрашивает: Duma07
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ...
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев беспокоят боли в сердце
сделали узи, результат таков: Ритм синусовый
отклонения эос влево
нарушение в/желуд. Проводимости
что делать?
боли Колящие
мне 18 лет
мучают сильно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

4 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-22 16:35
Здравствуйте. Скорее остеохондроз. НУжен осмотр невролога.
1
дмитрий 2014-08-22 16:49
Там не узи а экг
ошибочка
Ну а это не страшно?
просто боюсь не счет сердца?
колит часто
Duma07 2014-08-22 21:09
Так это опасно или нет?
достало уже
не могу терпеть эти боли
кардиолог 2014-08-23 13:54
Здравствуйте. Это не опасно, попробуйте использовать мазь противовоспалительную и чай с мятой и валерианой.