Боли в районе писи

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, доктор. Дочки 10 лет вчера пожаловалась на то что сильно болит пися. При осмотре обнаружил что клитор очень сильно припух, и вся область красноватого цвета. Сразу сделал ванну с ромашкой, и промыл всё марганцовкой. Скажи пожалуйста стоит ли беспокоиться или это простое половое созревания!?
Теги: вагина у дочки 10 лет, у дочки болит пися
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-27 16:21
Здравствуйте. Половой созревание так не проявляется. Покажите ребенка врачу очно
-1
Платная консультация
Сергей 2020-06-27 17:09
А что же это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-06-28 12:13
Вопросы такого характера решаются на ОЧНОМ осмотре. Написала Вам выше, что нужно показать ребенка врачу. Будьте здоровы.
-1