Боли в районе лобка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Песок в почках
Здравствуйте, У меня месяц назад по профилактическому узи почек был поставлен "песок" в обеих почках до 2-3мм. До этого никаких жалоб не было. Три недели по рекомендации врача принимала фитолизин. Пару дней ощущаю резкие режущие боли справа в районе лобка примерно в месте с соединением с бедром. Боли не сильные, но ощутимые. Не постоянного характера. В туалет ходить не больно, но в положении на корточках, эти боли проявляются преимущественно и стоя тоже. Лежа их не ощущала. Подскажите может ли это быть отход песка?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-20 16:38
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.