Месяц сильная боль над лобком, была у гинеколога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит сильная ноющая боль, более месяца -ощущение, что давит на мочевой, как будто все время он полный! Плохо ощущаю наполниность, при нарастающей боли понимаю, что нужно в туалет! Сплю только на животе, т к тогда боль утихает! Изменился запах мочи, как старый стал, цвет темнее и мутнее! НО, ходила к урологу, написал анализ на мочу! Сдала, сказал нормальная моча-это не к ним! Постоянно чувство вздутия или припухлости! Болит над поясницей! При вагинальном узи, ощущались боли по центру! И гинеколог сказал по их части ничего серьезного нет! И что болит не понимает! Это не к ним! Родила год назад! Подскажите какие анализы сдать? Или пройти следует впервую очередь узи? Хотелось бы грамотной подсказки, т. к маленький ребенок и минимально времени на себя!? За ранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 18:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование - КУДИ.