Боли в районе аппендецита

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзелит
Здравствуйте, меня зовут Катя, около 2-х лет тревожит боль (режущая, колющая, давющая) в районе аппендецита, вовремя как хочеться по большому, 2 неделе назад был понос с прожилками крови и слизью и темп 37,3 потом постепенно понос уходил, сейчас больно ходить в туалет по большому, часто запоры, боли последнее время участились так тревожили раз в месяц или в полгода, а сейчас чуть ли каждый день, в основном давящаю и колющая, можете посоветывать к кому обратиться и что это может быть? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-06 18:21
Добрый день. Вам необходимо провести исследование кишечника колоноскопия и обратиться к гастроэнтерологу либо проктологу.