Боли в проиежности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, что со мной происходит.
Несколько раз за цикл, у меня бывают странные ощущения, тянет в промежности, кажется, что в туалет хочется. Тянет не внутри, а где то у малых половых губ, по ощущению. Это происходит где то примерно в течение 3х часов, потом все нормально становится.
В последний раз у меня это было на 16 и 28 день цикла.
Я сдавала анализы на инфекции и на микрофлору, все нормально.
Спрашивала у врача, ничего конкретного мне не сказали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-21 09:12
Здравствуйте. Это может быть связано с патологией жкт. Рекомендую обратится к доктору терапевту.
Анна 2019-01-21 09:51
Я гастрит лечила 2 месяца назад, может это с ним быть связано?
Нужно опять гастроскопию сделать и лечить гастрит дальше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-24 19:55
Обратитесь к доктору, а он уже план обследования назначит.