Боли в пояснице и коленях

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, давно занимаюсь в тренажерном зале. После того, как сделал жим лёжа ногами, через 3 недели стали беспокоить боли в области пояснично - крестцового отдела, а также в коленях. Боли в пояснице имеют давящий и стягивающий характер, в положении лёжа есть ощущение тяжести. Колени при сгибании хрустят. К врачу смогу попасть на следующей недели. Подскажите, пожалуйста, как облегчить боль? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-24 23:46
Анна доброго часа

следует мышцы бера и голени, а также мышцы поясничного отдела растянуть
пришлите эмайл вышлю комплекс

либо можете любое обезболивающее, которое вам помогает, принять

всех благ!
Платная консультация
Анна 2021-11-25 05:51
Здравствуйте!

мой эмаил pankova.a.v@inbox.ru

Спасибо!
Алина 2021-11-25 06:05
Скажите, а данные симптомы не говорят ни о чем серьезном, связанным с грыжами? Скорее всего растяжение мышц?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-25 22:11
Ана

гимнастику отправила

грыж у вас нет

просто мышцы перенапрягли

всех благ!
Платная консультация
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-25 22:15
Для уменьшения хруста в коленных суставах попринимайте желчегонные травы к примеру полынь курсами 2 недели 3 раза т. е 2 недели пьете неделя пауза и так 3 раза

еще расслабьте мышцы бедра: берете стопу за носок и подводите пятку к ягодице. В этой позе стоите 2 минуты. При этом чувствуете растяжение передней поверхности бедра
Платная консультация
Анна 2021-11-26 14:02
Спасибо Вам огромное! Будем делать упражнения