Боли в паху слева справа при нагрузке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, боли в паху с лева справа при нагрузке. При ходьбе боли нет. Но стойт пробежаться быстро появляться боль. Играю футбол 45 мин бегую нормально боль есть. Вторые 45 мин проктически бегать не могу из за боли. Спасибо за ответ. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас формируются паховые грыжи, возможно патология приводящих мышц бедра и т. д. Рекомендую показаться очно.