Боли в области живота боков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Желудок, остеохндрос
Здравствуйте, у моего отца боли в области живота боков болит постоянно, мы были у всех врачей и ничего найти не могут. Мы обследовали все органы, были у множества врачей, нефрологов итд критических показателей никаких нет это все возможные мрт, гастроскопии, итд. Вроде ему поставили диагноз серингомиелия но все в один голос говорят что эти боли не от этого. Пол года в больницах забирали четыре раза в подряд. В общем смысл куча лекарств обезболивающие и от нейропатической боли препаратов ну и вот последнее ЛЕКАРСТВО таблетки ЛИРИКА он ихначал пить вроде боль проходила но сейчас и они уже не помогают Мы уже незнаем что делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-28 18:24
Здравствуйте. Такого рода случаи требуют очного разбирательства, к сожалению удалённо в таком вопросе не разобраться.