Боль в левом боку в области живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету. Иногда болит спина - колет отдает в ногу/попу
Здравствуйте, на прием к терапевту только 9.12. 3 недели назад начал побаливать левый бок - редко, потом боль начала проявляться чаще. И 30.11 я вызвала врача на дом, та как было очень больно. Врач поставил укол спазмалитик. И все прошло. Симптомов нет. Ни температуры, ни тошноты, ни промлем со стулом, ни слизи/крови в кале, ничего нет. Но боль есть. И с 01.12 по сегодняшний день постоянно ощущаю дискомфорт, такую ноющую боль. Когда лежу на спине на твердой поверхности и надавливаю себе на живот то нет такого места где мне было бы больно. На что стоит обратить внимание? Пока я жду приема к терапевту
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-02 11:03
Наталья! Не подымайте тяжестей. Не кушайте вредной пищи. Можете принимать к. Дуспаталин по к. 2 раза в день.