Боли в области правого яичка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного и шейного отделов позвоночника.
Здравствуйте. Уже около года беспокоят следующие симптомы: Ноющая боль в области правого яичка, отдающая в правую ногу и правый пах и в область чуть выше паха, тоже справа. Локализовать боль в каком-то определенном месте не могу. И ещё заметил, что в сидячем положении, правое яичко выпирает вверх, что доставляет неприятные ощущения и некоторый дискомфорт. Есть грыжа в поясничном отделе позвоночника, но не уверен, что тут есть связь.
Теги: болит сверху правого яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-08 13:43
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога