Боли в области околоносовых пазух

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Элерса-Данлоса
Доброе утро! Меня уже давно беспокоят сильные и ноющие боли в области скул, околоносовых пазух и лица и судороги левого века. Также беспокоят сильные боли в области лба. Была у лора - назначила сделать рентген пазух. Рентген пазух в норме. Была у стоматолога - санация полости рта.
Скажите, пожалуйста, с чем связаны боли?
Какие обследования необходимо сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-11 15:36
Добрый день.

Если ЛОР врач исключит свою патологию, то, возможно, причина в хронической невралгии тройничного нерва у вас.

Более точно можно сказать только после личного осмотра.
Надежда,5 7 лет. 2020-04-12 15:56
Доброго времени суток доктор. Помогите в моей проблеме. Невропатолог мне назначал препарат Дулаксетин канон. Сказал принимать по 1 таблетке в день, в течение 4-6 месяцев. Я принимала 5 месяцев. Через 2 месяца почувствовала себя неважно и решила еще попить месяц так как можно было 6 месяцев принимать. К врачу нет возможности обратиться, так как карантин. А мне нужно ехать к нему за 200 км. Помогите сколько еще можно принимать данный препарат. Благодарю заранее. Помогите.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-12 16:20
Добрый день.

При необходимости вы можете принимать данный препарат в течение нескольких лет, при условии, что вы хорошо его переносите.
Надежда,5 7 лет. 2020-04-12 20:01
Спасибо вам за помощь. Всего вам доброго.