Боли в области лопатки

Спрашивает: Мэрими07
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего папы боли в области лопатки, тянет, отдает в позвоночник и в руку, постоянная стонущая боль. Снимок не делал, к врачу не ходил, болит уже месяц, делаем массаж не помогает, пил обесболивающее не помогло. Помогите пожалуйста, .
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-27 13:35
С наибольшей вероятностью имеет место остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Необходимо провести МРТ данных отделов, после чего, назначать лечение.