Боль в области лопатки

Спрашивает: Мальнев Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я спортсмен буквально 2-3 дня назад начались боли в области правой лопатки при наклонах, и в этой же области появился небольшое уплотнение на глаз не видно, ощущяеться только на ощупь, это уплотнение было давно точно не скажу но больше месяца точно но болезненными ощущениями не сопровождалось
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-25 19:38
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас нет такого специалиста, обратитесь к нему на очное обследование.