Боли в области большого пальца руки и пяточной кости

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
В июне 2019 года начали беспокоить область левой пятки (не снизу, именно сзади, как я понял, не сустав, а область пяточной кости) и левый большой палец (область сустава между большим и указательным).
Травм никаких не было.
Не могу писать характер болей. Рука после физических упражнений начинает беспокоить сильнее, в покое не ощущаю. Нога начинает болеть при движении из состояния покоя. Если ходить длительное время, боль не чувствуется.
К какому врачу обратиться? Анализы никакие не сдавал, снимки не делал, обращался к хирургу, он осмотрел, назначил мазь и все.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-10 10:57
Уважаемый Василий,

Пятка болит больше утром после сна или начинает болеть после/во время нагрузки?

Делали ли рентген пяточной кости?

С уважением, Андрей
Василий 2020-04-10 11:49
И после нагрузки и утром, никаких снимков не делал.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-10 13:06
Боли в спине не беспокоят?