Боль в запястие переходящие в область большого пальца

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь. Мне 30 лет. По беременности у меня очень сильно отекали ноги и руки. Вплоть до того что я их не чувствовала. В один момент у меня разболелась рука в области запястия переходя к большому пальцу. Не шипко обращала внимания, думала что все пройдет, но прошло уже 3 месяца как родила но боль не проходит. Она возникает при физическом воздействии на руку резкой болью. К примеру повернуть кран смесителя или открыть крышку на балки. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить. Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно речь идёт о болезни де Кервена