Боли в ногах только при касании

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, эндометриоз
Здравствуйте, уважаемые доктора! Всех с праздником - Великой Победы! Всем крепкого здоровья! У меня такой вопрос, если будет время, помогите, пожалуйста. У меня болят ноги, болят они НЕ при ходьбе, нет тяжести, а только при прикосновении к ногам, как будто болит кожа (как при синяках), особенно боль спереди до колена и сзади до коленной "впадины", а теперь началась боль и на внутренней стороне бедра. Я сделала УЗИ вен, никаких патологий не выявлено, вены хорошие! Такая проблемы уже более года! В связи с борьбой основных заболеваний, не могу вырваться в областной центр для очного визита к врачу. Что это может быть? Спасибо! Доброго дня!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-11 15:11
Добрый день.

Конечно, постараюсь вам помочь.
Для этого, чтобы исключить поражение чувствительных волокон корешков спинного мозга, рекомендую вам пройти обязательно электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей.
Она покажет, есть ли проблема в периферической нервной системе у вас.