Боли в ногах, подергивание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 стадии, фарингит
Здравствуйте, на протяжении 3-4 дня болят ноги от. Ступней до бедра, прям ломят. Бывает по утрам наступить больно на ноги, под коленками бывает боль, сейчас лежу у меня выше колена что то внутри дергается. В больницу идти, у нас нет специалиста. Эти боли начались во время беременности, родила год назад и все болит переодически. И незнаю связано это как то с симптомами, но иногда когда сильно болит, тошнит даже. Чем себе помочь? И что Вы посоветуйте? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

У вас нет докторов в больнице? Жалобы достаточно неспецифичны, разнообразны. Вам необходимо обследоваться у терапевта для начала.