Боли в низу живота после операции

Спрашивает: Мария Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 недели назад делали лапроскопию, удаляли кисти. Врач прописал таблетки с 11 дня цикла, цикл должен начаться 5 апреля где-то.
Врач разрешила физ нагрузки и половой акт.
Вчера вечером был половой акт, после чего начались боли внизу живота. Сегодня утром тоже были боли, не сильные но ноющие и колкие.
Раздулся немного живот. Что нужно делать? Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 14:35
Здравствуйте! Это могут быть спайки