Боли в мочеточнике?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад появились боли под лобком слева. Подумала что кишечник, потому что после была дефикация и стало значительно лучше. Сегодня боли повторились, но более точечно, как бы локально. На кишечник это совсем не похоже, боль происходит при определённом положении и ощущается как точечно колит в одном месте, но отдаёт куда то в клитер (примерно). Сам очаг примерно под лобком слева около сгиба ноги. Боль не постоянная, может произойти, а может и нет
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и крови, узи органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.