Боль впереди с лева

Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажи что это может быть- у меня от мочевого в лево(ближе к ноге) то болит то не болит. УЗИ мочевого делала- нашли только песок, по гинекологии все ок, по анализу мочи все ок. По началу болело как точечной, а затем весь бок левый и почечная колика была. Пропила шиповник,5нок и уролесан. Теперь то болит то не болит спереди точечной. Уролог говорит так список идёт. Разве может так долго болеть с весны?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-08 21:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Manorka 2018-11-09 18:19
Спасибо, ещё немного отдаёт в ягодицу и позвоночник. А разве кт брюшного отдела позволит посмотреть почки и мочевой или вы хотите посмотреть именно брюшные органы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-10 09:09
В данное исследование входят почки.